跳到主文
部落格全站分類:美食情報
葡萄雜糧 28元(?) 有圖有真相 吃起來就跟看起來一樣紮實 拿在手中沉甸甸的 斷面看得到葡萄乾 堅果等雜糧 用料實在呀! 延伸閱讀:屏東縣◈經典烘焙坊 黑糖土司*香橙乳酪
抹茶小姐愛幻想
米妞 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()